+7(908) 069 00 50
+7(351) 776 25 78
г.Челябинск, ул. Дзержинского 82

Расписание

Грудничковое плавание дети от 1 мес. до 8 мес.

(Индивидуальные  ванны)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 (Маргарита) 10:00(Ольга) 10:00(Маргарита) 10:00(Александра) 10:00(Маргарита)

10:30(Ольга)

10:30(Эльмира)
11:15 (Александра)   11:15(Александра)   11:15(Александра)   11:30(Эльмира)
12:30(Маргарита)   12:30(Маргарита) 12:00(Александра) 12:30(Маргарита)    
14:00(Александра)   14:00(Александра) 13:00(Александра) 14:00(Александра)    
16:00(Маргарита) 15:00(Ольга) 16:00(Маргарита)   16:00(Маргарита)    
17:00(Маргарита) 17:00(Ольга) 17:00(Маргарита) 16:55 (Эльмира)

17:00(Маргарита)

   
18:00(Маргарита)   18:00(Маргарита)   18:00(Маргарита)    
19:00(Маргарита)   19:00(Маргарита)   19:00(Маргарита)    

"Мама и Малыш" дети от 6 мес. до 3,5 лет

(бассейн)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:30 (Александра) 11:00(Ольга) 9:30 (Александра) 11:00 (Александра) 9:30 (Александра) 9:45(Ольга)

Папа+Малыш

 9:00(Эльмира)

10:15 (Александра)

6мес.-1 г.

11:45 (Ольга)

10:15 (Александра)   10:15 (Александра)

Папа+Малыш 

11:45(Ольга)

9:45(Эльмира)
11:00(Маргарита) 12:30(Ольга) 11:00(Маргарита)   11:00(Маргарита)

6мес.-1 г. 12:30(Ольга)

 
12:30 (Александра) 13:15(Ольга) 12:30 (Александра)   12:30 (Александра) 13:15(Ольга)  
13:15 (Александра)

6мес.-1г. 

14:15 (Ольга)

13:15 (Александра)   13:15 (Александра)    
14:00(Маргарита) 16:00(Ольга) 14:00(Маргарита) 14:00 (Александра) 14:00(Маргарита)    
14:45(Маргарита)   14:45(Маргарита) 14:45 (Александра) 14:45(Маргарита)    
16:15 (Александра)   16:15 (Александра) 15:45 (Эльмира) 16:15 (Александра)    
17:00 (Александра)   17:00 (Александра)   17:00 (Александра)    

Папа и Малыш 

19:15 (Александра)

           

Обучение плаванию дети от 3,5 лет до 6 лет

(бассейн)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:45(Александра)  16:45(Ксения)  17:45(Александра)  16:55(Ксения)  17:45(Александра)  14:00(Ольга)  10:30(Ксения) 
18:30(Александра) 17:30(Ксения) 18:30(Александра) 17:40(Ксения) 18:30(Александра) 14:45(Ольга) 11:15(Ксения)
  18:15(Ксения) 19:15(Александра) 18:25(Ксения) 19:15(Александра) 15:30(Ольга) 12:00(Ксения)
  19:00(Ксения)   19:10(Ксения)     12:45(Ксения)
            13:30(Ксения)

 

X
Записаться на занятие

64=